Центр защиты материнства Колыбель. Аборт - это не выход!

 

Впусти дитя в свое сердце, сохрани ему жизнь! тел. +74232541444, +7(4232)541-444

О центре     Новости     Наши друзья     Благодарности      Контакты

Подари Жизнь

Подумай сердцем

Мы готовы помочь!

Вы можете помочь

Невыдуманные истории

Это важно знать

Свяжитесь с нами

Проект ЦЗМ "Колыбель" является участником федеральной программы "Спаси Жизнь"


Дорогие друзья!
Наш проект очень нуждается в финансовой поддержке. Помогите нам помогать сохранять Жизни!

Яндекс Кошелек:
41001821451550

 

 

Родился сам, помоги другому!

В основе деятельности Центра «Колыбель» лежат усилия людей-добровольцев, которые безвозмездно трудятся для того, чтобы не только отговаривать женщин от прерывания беременности, но и предлагать им реальную помощь в любой ситуации, какой бы сложной она не представлялась на первый взгляд.

В 2008 году было организовано телефонное консультирование женщин, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Сегодня по телефону Центра «Колыбель» в г.Владивостоке любой желающий может получить консультацию психолога, гинеколога, священника, обратиться за материальной, юридической и другими видами помощи. В 2009 году запущен Интернет-сайт Центра «Колыбель». Запланировано к реализации большое число мероприятий и проектов. Мы хотим донести до каждого человека мысль о том, что жизнь человека начинается с момента зачатия, и мы нуждаемся в поддержке сотен людей - таких как Вы.

Мы приглашаем Вас принять посильное участие в деятельности Центра «Колыбель», направленной на защиту жизни нерожденных младенцев и профилактику абортов.

Вы можете оказать помощь своим участием, временем, талантами, средствами тем, кому эта помощь может быть крайне необходима. Вы можете помочь обеспечению возможности Центра бесплатно оказывать психологическую, материальную, правовую, социальную и иную необходимую помощь беременным женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Ваши усилия также могут быть направлены на помощь в проведении широкого спектра мероприятий информационно-просветительского характера.

Сотни и тысячи судеб будут покалечены в России прямо сегодня. Столько же завтра. Это будет продолжаться до тех пор, пока каждый из нас не внесет свой посильный вклад в дело остановки этой бесконечной вериницы убийств и покалеченных жизней. Только подумайте, возможно, именно Ваше участие может реально спасти чью-то Жизнь! И если не Вы, то кто?


Как Вы можете помочь?

Наши инициативы носят целиком благотворительный характер и нуждаются в финансовой поддержке. Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам помогать сохранять Жизни. Только задумайтесь, возможно именно ваш даже самый незначительный вклад может спасти чью-то жизнь!

Оказать финансовую подержку

Вы также можете оказать реальную помощь, если:

  • Вы юрист или врач любой специализации и Вы имеете возможность выделять время на бесплатные консультации тем, кто в них очень нуждается, но не имеет возможности получить подобные услуги.
  • У Вас есть не нужные Вам вещи, бытовая техника, мебель, коляски, кроватки – все что может быть кому очень нужным в настоящий момент. Вы можете связаться с нами и договориться о возможности передать эти вещи конкретной семье или в наш вещевой фонд.
  • Вы умеете грамотно писать статьи и работать с текстом. Нам нужна Ваша помощь для информационного сопровождения нашей деятельности в СМИ, через Интернет, разработки печатной продукции.
  • Вы журналист и работаете в СМИ. Сделайте репортаж (напишите статью) о деятельности нашего Центра и опубликуйте Ваш материал. Этим Вы очень поможете проекту.
  • У Вас есть задатки или талант дизайнера и вы можете оформлять статьи, Интернет-сайты, брошюры, буклеты, тексты, готовить публикации, подбирать образы, фотографии, иллюстрации для их оформления.
  • Вы разбираетесь в Интернет-технологиях, на любительском или профессиональном уровне можете разрабатывать и сопровождать Интернет-проекты. Нам нужна ваша помощь для развития и продвижения в сети нашего Интернет сайта.
  • Вы являетесь владельцем или редактором Интернет-сайта – Вы можете разместить на своем сайте баннер или ссылку на наш сайт. Это поможет нам донести информацию о нашем проекте до бОльшего числа людей.
  • Вы профессиональный фотограф или просто увлекаетесь фотографией. Нам нужны фото-работы для разработки наших информационных материалов, которые мы могли бы использовать на законных основаниях (без нарушения авторских прав). Тематика работ: детство, радость материнства.
  • У Вас есть дар слова, опыт преподавательской деятельности. Приглашаем Вас к сотрудничеству, одним из направлений нашей деятельности является проведение циклов встреч, семинаров, уроков с молодежью.
  • Вы владелец или руководитель бизнеса. Мы готовы к обсуждению самых разнообразных идей для нашего с Вами плодотворного сотрудничества.
  • Вам в просто не безразлично то, что происходит вокруг Вас или Вы просто любите делать добрые дела? Приглашаем Вас в команду единомышленников!
  • Для развития проекта мы крайне нуждаемся в подходящем помещении.

Свяжитесь с нами

 

           

Разработано в ПКРО ООО "За Жизнь и защиту семейных ценностей"
При перепечатывании материалов ссылка на наш сайт желательна